Иришка

Как можно похудеть без вреда для здоровья? Быстро и эффективно!

Как можно быстрее!

Ва
Василий

так не бывает

Olga Ch

Чувак что касается спорта забудь слово БЫСТРО! такого нет

Дмитрий Бабкин

бегай по 50 км каждый день при таком же питании, сможешь?

Валентина Лысова

Кушать поменьше и есть пищу только ускоряющую обмен веществ!

Вера Малышева

убери углеводы, жиры и соль, занимайся спортом - аэробная часть (не менее 40 мин ежедневно) + силовая (около 1 часа 3 раза в неделю)

Vladimir Molchanov

нужно бегать по утрам меньше есть следить за фигурой убери углеводы, жиры и соль и заниматься спортом

Ляля Иванова

быстро в спорте это фантастика! раком если заболееш или глисты подцепишь! все достается через долгий и упорный труд!

Юрий Чудаев

Читать книги, составить рацион, бады помогут быстрее согнать и эффективнее.

Санжар Сагындык

По меньше есть, но чаще, каждые три часа и перед едой стакан чистой воды, так вы будете потреблять больше воды (что очень важно для метаболизма).
И конечно спорт, в любом виде... двигайтесь активно, как вам нравиться и как можете...
А если вес застрял, то можно ускорить очень эффективной штукой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], поможет и сбросить и удержать результат...)))