Оксана Иванова

На сколько кг в месяц, можно худеть, без вреда для здоровья?

Где то читала, что больше 2 кг в месяц сбрасывать нельзя (очень вредно для здоровья)

Елена

более пяти уже вредно! Резко худеть нельзя.
Так то лучше нормолизовать питание и занятся спортом.
Есть можно каждые 1.5-2 часа по 100-150 грамм.

El
Elena

больше 2 кг в месяц ты и не сбросишь при всем желании.
если ты весишь не 90 кг, конечно, а 65

я при всем старании худела на 500 грамм за 2 дня! быстрее просто НЕРЕАЛЬНО.
МОЙ ВЕС БЫЛ ОКОЛО 63 кг когда я худела

Ан
Анна

Правильно там пишут. Да и потом, быстро потерянный вес так же быстро возвращается.

Анастасия

Смотря от веса . Если большой вес . то тут возможно сбросить и 10, чем меньше начальный вес, тем меньше можно без среда сбросить . Думаю 5 кг максимально .

Юлия

быстро не получится, вес опять наберется