Sole Abdulloev

Сколько максимум можно скинуть за месяц без вреда для здоровья? (см)

168 см, 59 кг
Сколько можно максимум скинуть за меясц?
И за какой период с такими параметрами можно скинуть 10 кг? Могу ли за лето?
И если знаете посоветуйте качественный диеты
Спасибо

***светлана ***

Диета побоку-активный образ вести, физический труд-и есть можете что угодно и сколько влезет.

Ан
Антон

максимум 2-3 кг. Диеты лучше избегать, чтобы не замедлить свой метаболизм навсегда. Наоборот, ускоряйте его- ешьте часто, по-легче и по-немножку, в совокупе с физическими нагрузками.

Евгений Дёмичев

Диеты дрянь. Подскажу вот что. Ешьте по чуть чуть. Про 6 разовое питание-это чушь. Я как обычно ем 3 раза в день, но если мне надо похудеть, то я урезаю пищу. Ем также 3 раза в день, но раза в 3 меньше. За неделю сбрасываю кг 2.А за месяц надо сбрасывать не более 5-6 кг. Зато безопасно. И ни в коем случае не голодайте, все закончится рвотой и обмороком. Проверено.

Николай Бохан

вот тут советуют не голодать, а я только голоданием и двигаю вес никакое меньше ешьте и больше двигайтесь не подходит. . сначала голодание потом диета а после выхода чтоб вес удержать умеренно ем (желудок меньше становится) вот мой рецепт, но он подходит мне, что подойдет вам не знаю свой способ методом проб и ошибок я сама определила (( было все и трен зал, и бег, и фитнес и правильное питание от которого сорвало через месяц крышу и я начала есть раза в 3 больше. . точно тоже и трен залом и фитнесом чем больше занимаюсь тем больше жру)))))) ) безопасно (а для меня видимо было опасно))))) ) на правильном питании похудела за месяц на з кг) На диете за 2-3 недели худею на 5-6 кг

Андрей Пронин

2-3 кг в месяц можно скидывать
я ем 6 раз в день понемногу, похудела с 68 до 59 за 4 месяца и продолжаю худеть до 55 дойду к ноябрю, надеюсь

Ол
Олег

до 4 кг -норма.

Владимир Миллер

Не могла прийти в норму после рождения ребенка... в зал ходить не получается, не голодала, но стала питаться правильно, больше двигаться и гулять, а по совету подруги взяла в помощь вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Результат по радовал, и муж оценил )))