Олег Гаас

сколько кг можно скинуть за неделю? см описание

Гречневая каша, кефир, салат метелка ( капуста, морковь, свекла) без масла. зеленый чай

Влдимир

два, если это и все остальное не есть

Pr
Prombitservisnn

Не вижу смысла! Лучше правильно питаться, но не быть голодной !

Ал
Альбина

Поешь армейской каши, это эффективней

Максим

максимум 1кг, ну это прям максимум

Стас Кор

Да смотря сколько жрать, можно еще и набрать несколько кг

Андрей Кельганов

Ну если "диету" сами придумали, так и про результат придется самой пофантазировать. Обычно авторы "диет" знают какой от нее результат. Где вода (без которой НЕ худеют) , где белковая пища (без которой кроме мышечной атрофии ничего НЕ будет) , где творог.... ужас!! !
Решите действительно худеть, а не издеваться над своим же организмом, пишите в личку поделюсь бесценным опытом.

Алексей Парамонов

Смотря какое количество и какая физ активность. Можно и кашей с салатом так накушаться, что не похудеешь.
если немного кушать и много двигаться килограмм пять можно сбросить, но НЕ ЖИРА! жира немного уйдет.

Лю
Людмила

Смотря в каком количестве это есть: -)

Дмитрий Клюшников

похудеть еще как можно и не слушайте никого.. ведь гречка, и метелка чистит все.. наоборот хорошо. думаю уйдет кг 2-3,но смотря какой начальный вес

Наталия Гончарова

есле вёдрами жрать то даже потолстеешь