Антон Коршунов

Сколько можно выпить виски в 14 лет без вреда для здоровья?

Татьянка

один пил шампанское в 13 лет так его через лет 7 чуть не пристрелили

Ел
Елена

Половину стандартной рюмки водки, но вино лучше:)))

Анастасия

Не употреблять алкоголь на протяжении всей жизни - вот здоровье!

Ирина

50гр. для пробы

Эл
Эльвира

1\4 бутылки+1\4Coca-Cola

Людмила

50 грамм с кубиками льда.

Юл
Юлия

Добрый день, 10 литров пива.

Ди
Диана

Понюхать можно и все)

Настя

в 14 лет? виски? иди уроки делай
ты и в 21 и в 30 лет вискарь без вреда не попьешь

Оля

Пока не затошнит.Со временем протрезвеете

Stushka

Смотрите сама судите сами.
Оказывается существует прямая связь кол-ва выпитого алкоголя с тем сколько клеток мозга на утро вытекет у Вас с мочей.
Автор ролика доказывает что вечером вы пьете любую дозу алкоголя, а утром мочитесь своими мозгами.
И совершенно не известно клетками какой части мозга Вам прийдется пожертвовать? За какие функции организма они должны были отвечать. Ибо можно зависнуть так что прийдется форматировать весь винт!!!

Посмотреть ролик

Ка
Каришка

пару бутылей

Екатерина

Не обижайся,но тебе можно 10 капель,разбавленные ледяной Колой.