Milena

Сколько в 14 лет надо выпить виски, что бы стать пьяным?

и сколько времяни чтобы отрезветь

Яна

Тебе и на пробку просто наступить хватит в умат

Игорь Васин

У каждого индивидуально.
В 14 лет ты не станешь пьяным, ты станешь малолетние дегенератом.

Амина Самадова

достаточно понюхать

Танюшка Бахвалова

Кому как, я с бутылки 0,5 в твоем возрасте пьянел очень сильно.
В тот день выпив 0,5 я потерял память.
Проснулся с утра, помню что пил 5-6 стопку и все, 8 часов не помнил.

Юрий Цыганков

В 14 лет - запрещено употребление спиртного

Денис Симаков

Одну бутыль думаю хватит.

Дениска Клубнячков

А мама по попе не надаёт?

Виктория Иванова

Сейчас такие 14летние, что иногда и бутылки не хватит

Ка
Карина

И от рюмочки отключишься, и не заметишь сколько ВРЕМЯНИ пролетит...

Gugu Taras

Зависит от особенностей организма индивида. Кого-то разносит с 100 грамм/, кто-то лыка не вяжет только когда бутылку целую зальет, а кто-то уже навеселе только от запаха

Дарья

Всего 300 грамм.