Мария Анисимова

словили пьяным в 14 лет!

СЛОВИЛИ ПЪЯНЫМ В 14 ЛЕТ! ПОСЛЕ 12! Могут ли завести уголовное дело. ? В РБ. Пришло письмо на мать что дело окончено состовлением администротивного протокола! По статье 17.13 КоАП РБ !

Алия Харисова

1)до 16 лет нельзя привлечь к адм ответственности.
2)если признался, что пьяный - так тебе и надо, сам дурак

3)никогда нельзя признаваться. ел пельмени с уксусом, принимал лекарство от сердца, на спирту...

Александр Зиатдинов

Не позорь родителей...

Святослав Агафонов

да за то что пьяный год тюрьмы еще

Артем Артёмов

я конечно не знаю русские законы, но коап это административные правонарушения

Дмитрий С.

Лол, небось на лавке у падика с поцыками пивас потягивали, а тут такой мусор и два омоновца.... А вы и убежать и не попытались, сразу пивас прятать. Вот теперь и получишь от бати по сосалам.

Павел Матвейчук

Коллеги! Вы хоть ЧИТАЙТЕ вопрос! Там же написано, что это БЕЛАРУСЬ! А вы все отвечаете по законам РОССИИ!!