Андрей Холлей

Меня избил женатый мужчина! мне 14 лет!!

Здраствуйте! мне 14 лет!
сегодня играя на улице я ждал своих друзей в заброшеном дворе там где мы обычно играем!
ну и сидим на жигуле (тоже заброшеный весь, побитый) и я заметил что лежит багажник ну я его поднял и положил обратно на жигуль чтобы посидеть. . я сижу и слушаю музыку вдруг откуда не возьмись появляется мужчина
взрослый на вид лет 30
стягивает меня за ноги (чуть об стекло побитое голову не разбил)
и начинает ббить ногами по животу и дал по глазу кулаком! фингала нет но все руки поцорапонные от стекла!
все таки живот болит до сих пор!
заставил меня выровнять етот багажник который лет уже как 10 побитый ну я выровнял руками и он ушел!
но всеже здачи я ему дать не мог и бил он меня очень сильно (хорошо что у меня прес на животе есть и я занимаюсь легкой атлетикой! ! что смог напрячь пресс и можно сказать не чего не чувствовал! ) так вот дело вот в чему меня есть 3 вопроса
1. Подавать ли мне заявление в милицию ведь виноват он что избил несовершенно летнего
2. Когда он ушел сказал чтобы я тебя в етом дворе больше не видел! хоть жигуль моей подруги а хозяина двора уже мертвы! мы же не портим частную собственность мы во сновном там бегаем и гуляем)
так вот можно ли мне его боятся и гулять в етом дворе?
3.сколько ему светит? ? так как были истории что он чуть не ударил мальчика 8 лет и у соседей забрал пол огорода на постройку дома!? ? и дело в том что глазом вижу плохо!

дело в том что только следы от стекла на руках и все остальное уже не видно но есть доказатели!
мои друзья все слышали!

Галина Вайнярв

Конечно, Это статья побои, никого ты боятся не должен! Можешь его открыто послать или прийти с милицией! Все зависит от того какие сильный побои быстрей в травмпункт снимай и в милицию пока не зажило!

Татьяна

А возможно у него действительно на это была причина, здесь надо хорошенько разобраться.

Та
Танечка

Ну так не забывай о порче чужого имущества

Оля Смольянинова

Не посадят, это точно

Сергей Андриенко

Заявление в полицию должны писать твои родители.

Nikitos Romantsov

гуляй там разёбывай эту машину кароче делай чё хочеш тока купи или перцовы боллон или штык нож или телескопическую дубинку и носи с собой если чё применеш в целях самообороны у меня был почти такойже случай )было смешно когда мы отдудасили 3 мужика лет по 35 каждому они потом детишек стороной обжодили ато опять разряд электрошокером палучат))) ) мы тоже сели на такой же тока не жигуль а разъёбаный запорожец и вышли мужики одного головой в стекло кинули у меня шокер бым под шею поднёс они и лижали 40 минут но там нас 5 человек было кто палками кто чем кароче .