Пл
Плохой

Меня избила полиция.

Добрый вечер. Меня зовут Назар, мне 16 лет. Живу я в Латвии, в городе Liepaja.
Объясню всё как можно близско.
P.S Извините за грамотность. ( Не Русский. )
У моего друга, есть брат, так вот, он нашёл телефон в начале лета.
Телефон хороший, его отремонтировали, и мой друг начал пользоваться им.
Но буквально через 3 месяца, девушка сказала, что это её телефон, и она хочет его вернуть обратно. Предлогала нам 250 евро, за телефон,
Мне конечно об этом ничего не говорили, узнал я перед тем ( 20 минут ),как получил по морде от полици.
Мне стало интересно, что за девушка, и почему стали искать телефон через 3 месяца, думал я что подстава.
Мне стало интересно, и мы с друзьями решили сходить к этой девушке. Я с пустился с другом к ней. И в нашу сторону, бежали два мужика ( Один из них, был Полицейский, в гражданской форме. ).

Эти два мужика, набросились на моего друга, и начали избивать. Второй мужик бросился в мою сторону, и удалил ( 5 - ти литровой бутылкой, по голове. )
Я врезал ему в ответ в лицо. Тот свалился в канаву.
После я побежал бить второго, что бы помочь другу. Но у него был сперцовый болончик, я испугался, и мы с другом побежали по дальше от этих мужиков.
Пробежали буквально метров 50,во дворы. И к нам на встречу ехал бусик полицейский.
Я побежал к нему, попросить помощи.
Но наряд полиции, заломал меня., и надел наручники.
Через минуту, подбежал мент в гражданки, и начал меня бить ногами по лицу.
Буквально избивал. С вопросами где телефон.
Позже нас отвезли в участок, и теперь меня и друга обвиняют в кражи телефона, и вымогательств денег.

Мне всего лишь 16,другу 15.Я не знаю что делать 😢

Надежда Помелова

Ну и хрен ли сюда пишешь. Читай латвийские законы и принимай меры.

Дмитрий Николаенко

Ну в прокуратуру напиши жалобу и в ней подробно опиши: что где когда приметы номер машины полицаев

Ольга Маслова

вали всё на друга, иначе посадят

Евгений Грачев

с чужими вещами лучше не связываться. это чужая карма

Андрей Игнатов

Подай в суд.

Дима Батлер

вы же в зоне евро, где как известно права не нарушаются, так что сопи в тряпочку

Вячеслав Морозов

напишите жалобу в прокуратуру

Татьяна Багира

Соболеезную