Наталья Дмитриева

Вчера был избит неизвестными лицами, написал заявление. Но сегодня нашел тех, кто избил, писать ли им? или идти в полиц

Валерий Шальнов

в полицию, а там как их возьмут за заднее место, можно уже и договариваться на мировую за сумму

Анечка Жукова

идти в полицию конечно же и не высовываться по пустекам

Arkadi Beridze

теперь они будут отвечать перед судом, или пусть вам платят большие деньги, чтоб вы забрали заявление и не пустили его в производство

Игорь Игорь

Иди в полицию

Та
Татьянка

Самому вам не надо нечего предпринимать. Вы написали заявление-значить сообщите свроему следователю о их место нахождении.

Любовь Ряскина

обязательно