Галина Непокрытова

подскажите можно ли написать заявление в полицию

про то что нанял человека он делал ремонт сделал касяков и не доделал до конца я ему аванс заплатил а он дернул и на тел не отвечает или может лутше за это морду набить

Marie Iskra

Можно, это право гражданина на обращение в правоохранительные органы, заявление обязаны принять и выдать отрывной талон и провести проверку и вынести отказное постановление.

Елена

Если был письменный договор то можно. Если устно то только морда, но тогда он может написать в полицию.

Алексей Нестеров

спроси у лежачего полицая.. . :)))

Doniyor Uz

иди лучше школу закончи грамотей))

Valera Novikov

Нет состава престпуления, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, ибо это гражданско-правовые отношения, споры решаются в суде