Ринат

Помогите пожайлуйста! Написали ложное заявление в полицию!

Вчера вечером произошел конфликт между моей женой и соседкой, когда я вышел из квартиры они громко кричали, соседка пыталась ударить мою жену, я увидев скандал просто спокойно увел супругу домой! Сегодня вечером к нам приехала милиция домой и пояснила что наша соседка находится в больнице с черепно мозговой травмой, там же она написала заявление, что я с супругой нанес ей травмы якобы сильно избил! Нас увезли в отделение но через 30 минут отпустили не объяснив ни чего! Подскажите пожалуйста, что нам делать я вообще не приближался ближе 2-ух метров к ней! И как ей в травмпункте могли дать какую то справку?

Суманбар Жамбилова

очень опасно. наймите адвоката.
лжесвидетельсво уголовно наказуемо.
но тут ваши слова против её слов.
а справка - может ей муж через 2 секунды после вашего ухода приложил ?

Ivan Belov

в справке обстоятельства получения травмы пишут со слов пациента, так что не переживайте, справка не доказывает, что били соседку.

Виктория Наезжая

Встречный иск на клевету ...

Мила Большакова

чё делать, да ничего. Воспользоваться 51 статьей конституции и написать заяву за клевету. А менты сами её раскрутят и впаяют заведомо ложный донос

Pucca Kim

если она в больнице травма есть точно.
а вот без свидетелей чтолибо доказать сложно особенно если у нее есть справки из травмпункта и тем более больнице

Анастасия

Есть такие сволочи, вроде вашей соседки, от них нужно вообще держаться подальше. Она могла пойти в травмпункт и разыграть сотрясение мозга. Это и есть черепно-мозговая травма. Сказала, что кружится голова, болит, тошнит - и все. Но по одной справке из травмы вам ничего не сделают. Ее должны отправить на судебную экспертизу. А там не дураки сидят и вряд-ли она сможет просимулировать сотряс. Должны быть на голове гематомы.