Адалат Камильевна

меня избили в полиций

Юл
Юлия

обратись в прокуратуру, там назначат СМЭ, затем избивавших работников ОВД привлекут к ответственности. (скорее их уволят раньше чем они понесут наказание) . Если им сильно хотишь нагадить, дополнительно обратись в СМИ для общественного резонанса.

Eugene

в прокуратуру обратитесь! или в чём вопрос?

Екатерина

в травму, а потом в прокуратуру

Arman

ну и? скоро видео в ютубе будет?

Мария

избили или применили физическую силу в соответствии с законом " О полиции" ?

Na
Natali

СнЯть побои и заяву в прокуратуру.

Надежда

И что с этого? Докажешь?

Танюшка

надо было снять побои и обратиться в прокупратуру

Юличка

Меня тоже раз, но за дело, то есть они конечно не правы и могли меня не бить, а на пару лет закрыть. Хотя я за первый вариант, ибо было за что, плюс урок. Я его выучил и больше с милицией/полицией проблем не было. То есть есть конечно и говно люди с в полиции, но те с кем они постоянно сталкиваются ещё хуже.