Любовь Саверская

В Кемерово кавказцы разгромили кафе и избили посетителей, полиция как всегда не успела.

Как вы считаете, может надо поменять у их уазики на каделаки или мерседесы, чтобы всегда могли успеть и добавить зарплату, так как нет стимула для работы.

Оксана

Им бы гоночную порш дать как в италий

Болуш Кадыров

Толи еще будет?!?! А представте какая будет жизнь если чечены свою столицу в Москву переведут.

Prinzkosmos1 Astra

Это Чечня и Дагестан на такое способны.

Димас

Россия дикая страна менять надо власть а не авто

Alex Fil

Давно пора и в России своего рода Варфаломеевскую ночь провести!

Ирина Фёдорова

А в Москве русский подонок убил двух человек в ДТП. И сейчас пытается уйти от отвественности, пытаясь перевести стрелки, что его необьективно преследуют.

Танечка Макушина

Давайте быть толерантными. Не "кавказцы", а хозяева Москвы. Называйте вещи своими именами.

Ekaterina Artemova

Так посетители им не отвечали.
Поэтому и избивали.
На Кавказе так сделать не получится, как они в Кемерово сделали.

Де
Денис

Ну пора понять, полиция еще бывшая МИЛИЦИЯ!!!!

Ks

Посетители кафе сами не могли дать обнаглевшим баранам в бубен?

Максим Мочейко

В полиции тоже люди служат и инстинкт самосохранения у них развит хорошо.

Эльдар

Россия многонациональная страна .более 120 национальностей..

Алеся Самошкина

Может тогда русский медведь проснется.

Санчелидзе Похеридзе

а полиция нигде не успевает ...нигде на планете.. . полиция никуда не успевает.. . кроме обеда ..так что не ругай ИХ... например в Норвегии полиция тоже не успела ..а там покруче было чем в кемеровской забегаловке ...названной рестораном ...

Роман

Дело не в полиции, пора забыть то что кто то там за вас заступиться надо учится защищать себя самим. Проблема русских то что они открыли ящик пандоры, разведя всякие РНЕ и бритоголовых, в СМИ шла пропаганда откровенная этих субкультур. Гордые жители же кауказа видя что какие то синие ханурики, че то тама пытаются доказать начали анально дефлорировать этих скинхедов, попутно насаживая на свой джамбулат любви зазевавшихся пацифистко настроенных русских. В связи с тем что призрак нацизма был выпущен, он прочно обосновался у расово-подходящих субъектов российской федерации, представителей кавказкого рейха, которые не пьют не курят, девушки до за мужества ни ни или отец или братья закопают живьем за такой позор, занимаются спортом, все вах вах борцы и боксеры.