Елена Энгельман

Как сделать кафе уникальным Как сделать своё кафе уникальным, чтобы больше посетителей было?

Sergej Ustinov

Сделайте уникальные блюда, которых нет ни в одном кафе. Также популярным могут сделать кафе цены, но здесь главное не перестараться.

Жанна Парсегова

ну можно сделать там вечеринку в каком нибудь стили гаваи маскарад или хелоуин или сделать фирмернное блюдо от которого будут все в восторге и конечно нужно что бы там было хорошо и уютно а так же вкусно готовили можно в кафе если много места пригласить группу самим спеть станцевать и так далее главное что нибуть разнообразное что нибуть такое что бы вас отличало от других кафешек удачи надеюсь помогла

Lyudmila Smirnova

Съездите за границу, зайдите в лучшие кофейни и попробуйте разные кофе, которое больше понравится такое и продавайте у себя. Можно кофе с золотом.

Ми
Миша

Не жадничать на раскрутку, нанять специально обученных людей, которые проведут маркетинговые исследования и разработают рекламу)) ) А то вы хотите, чтобы вам тут бесплатно полезных советов надавали)))

Андрей Головин

Повесить шарики