Александр Колбасников

Такой вопрос уникальный посетитель сайта это:

Допустим сегодня (понедельник) ко мне зашли 50 уников и к примеру через 3 дня (среда) эти же люди зашли на мой сайт. Внимание вопрос в среду эти 50 человек посчитаются как уникальные ???

Мiкалай Авсянников

чё курил, поделись))))

Эльдар Гаджиев

Уникальный посетитель (англ. unique visitor) — неповторяющийся пользователь, обладающий уникальными характеристиками и зашедший на сайт в течение определённого промежутка времени. Под промежутком времени чаще всего подразумеваются календарные сутки.