Владимир Богданович

Что означает "Уникальные посетители Вконтакте"???как понять? как понять?

Aigul Chonorova

Уникальный = зарегистрированый

Эгесихора Райская

Уникальные посетители это люди, которые в этот день ранее на вашу страницу не заходили.
Так например, если к вам зашло 15 человек, но 5 из них регулярно в течение дня возвращалось и чего-то смотрело то число уникальных посетителей будет 15, а общее число посетителей перевалит за 20.