Ев
Евгения

Почему так мало посетителей сайта?

Привет. Я сделал сайт онлайн кинотеатра, на котором можно смотреть фильмы онлайн. Добавил сайт в гугл и яндекс, но почему то люди с поисковиков всё равно не заходят, что мне делать?

вот адрес сайта www.b-nax.ru

Екатерина Смирнова

сайт не актуален, подобных уже больше чем достаточно

Алексей Приходько

Ну, ваш сайт проигрывает по количеству фильмов хотя бы тому же megogo или online-life, может, в этом все дело. Но сайт нормальный, приятно удивил, все аккуратно сделано. Кстати, некоторые видео "изъяты из публичного просмотра". Но в закладки лично ко мне попадает 🙂

Vladimir Kir'yazev

Причин много, вот одна - не правильны настройки сайта:

вот мои уроки:
viktortomilin.com/course/kak-sozdat-sayt-html