Виталий Попов

сделал свой сайт и теперь хочу привлекать на него посетителей.

Подскажите какой-нибудь сервис где один посетитель был не дороже 30 копеек, а то реклама себя не оправдывает. Так, Wmlink и директ я уже пробовал. Первые два просто накручивают счетчик, а директ слишком дорогой.

Игорь Игорь

рублей по 50 плати, люди к тебе потянутся...

Алексей Пототаев

заходи на сайт Панды антивируса, там есть партнёрская программа, там кажись они сами всё сделают