Жанна Гончарова

Хочу заработать на сайте) посетителей пока сайтик не хлещет, около 10 )

Посоветуйте мне какую нить контекстную рекламу если возможно с такой посещяемостью, типо сисек, поп, чтоб народ кликакл !!!
Или что-нибудь другое ) Посещяемость сайта постепенно растёт ) Тема : авто

Виталий Семенов

Если посещаемость маленькая, то и на рекламе вы много не заработаете, поддержу выше сказаное sape. А так большенство партнерок работает с минемальной посещаемостью 10, а то и 50 поситителей в сутки. На так. ру не имеет значения сколько поситителей, но эт контексная реклама. Так что пока что кроме Так. ру вы не чего не найдете, ну можт я чего не знаю. А так я советую что то вроде sape или blogun

Виктор

Для ощутимого заработка на контексте надо посещаемость намного больше чем 10 чел.
Попробуй SAPE - http://www.sape.ru/r.c4401ec8da.php

Юля Брод

рекламой закидай около 60 штук и будешь зарабатывать премерно 200 рублей в день

Матрос Април

на такую рекламу как вы сказали никто не кликнет т. к на этих сайтах очень много фишинговых ссылок и антивирус блокирует