Ан
Андрей

Сколько надо посетителей на сайте чтобы он приносил деньги?

Ек
Екатерина

Смотря какой сайт. И с чего деньги-то? За посещаемость?: D

Эдуард Богданов

Хотя бы один.

Дмитрий Чиховский

Без ротации в серфинге или без баннерной рекламы сложно иметь много посеттелей для заработка.
Рекомендую хороший проект,
введите в яндексе или гугле запрос "Lucky Job net" и сразу первый сайт (ссылки наверное здесь нельзя).
Хороший проект один посетитель всего 0.02рубля. Думаю неплохо две копейки за уникума.
Я лично часто заказываю. И многие из них остаются активными посетителями.