Юрий Крючков

wap сайт может приносить прибль?

Здравствуйте! у меня вот такой вопрос может ли мой wap сайт приносить мне прибль по принципу скачивания файлов с моего сайта? если да то каким образом? переберал в google всякую инфу, но там лес тёмный (

Шавкат Шарипов

Не может, либо платный контент через смс, либо смс-аларм (что незаконно) . В вап интернете деньги принесет реклама (естественно сайт должен быть раскручен) , либо продажа показов баннерных сетей