Anna Vologina

Народ объясните мне на телефоне Wap сайт чем отличается от обычных сайтов

это мобильная версия какого либо сайта например m. vk. com, m. youtube. com или это или это обычные сайты открываемые на телефоне?

Интересуюсь потому что сегодня заходил на дром с телефона, вроде ничего не сняли так же и гугл, но попытался залезть на вконтакте так сняли кучу денег, подскажите на какие сайты можно лазить чтобы денег не снимали за вап трафик, интернет то на телефоне безлимит а денег снимают кучу

НЕ
Надежда Егорова

Да нет же на компе тоже отрываются разница html и xtml страница, заметь при загрузке