Ксения Комарова

чем отличается wap от интернет? вот когда в телефоне хочешь что-нибудь скачать из инета, открываешь браузер, а он спрашива

вот когда в телефоне хочешь что-нибудь скачать из инета, открываешь браузер, а он спрашивает какой услугой воспользоваться: wap или интернет?

Тилли Ток

Wap раз в десять дороже.

Татьяна Самошина

интернет соединение оплачивается по трафику количество переданой\полученной информации
а вап соединение использует по временной тип оплаты, который очень даже не выгоден. как сейчас не знаю, но года 2-3 назад стоимость вап была около 270руб\минута

Айгуль Куангалиева

ты попробуй скачать мп3 хотя бы через wap и узнаешь что это такое. если конечно интернет не безлимитка

Света Осипова

о да wap очень бьет по состоянию счета д

Вовчик Хакер

заходи через интернет он дешевле. что касается вап там просто идет соединение через другие серверы и выходит дороже