Любовь Чиненова

ПоМоГиТе!! ! Не открываются интернет страницы в браузере google chrome, но открываются в Internet Explorer! Инет работает

В браузере гугл хром открывается только страница гугл, а все остальные сайты не открываются, зашёл в инет через интернет эксплорер там всё отрывается.. . А ВОТ ЧТО С ХРОМОМ? (пробывал переустановить хром, проблема не изчезла)

Tatiana Subbotina

в правом верхнем углу браузера Chrome есть кнопка в виде трех горизонтальных жирных полосок. Нажимаешь на нее, выбираешь пункт "Настройки". В открывшейся вкладке нажимаешь на ссылку "Показать дополнительные настройки". В рубрике "Сеть" нажимаешь кнопку "Изменить настройки прокси-сервера". В открывшемся диалоговом окне во вкладке "Подключения" жмешь кнопку "Настройки сети". Ставишь галочку в пункте "Определять настройки автоматически". Если инет не заработал, делаешь следующее.
Идешь в браузер Internet Explorer. В нем в меню "Сервис" открываешь вкладку "Свойство обозревателя", там снова выбираешь "Подключения" и "Настройка сети". Запоминаешь параметры и прописываешь их в хроме. Должно заработать.