Галина Кочуева

Почему когда я захожу в Google Chrome, за место него у меня включаеться Internet Explorer?!

Не что не делал, не тыкал, вирусы отчистил, всё равно так

Григорий Онищенко

сделай хром браузером по умолчанию

Алексей Марков

На ярлыке, с помощью которого пытаешься запустить Хром ссылка на экзешник Эксплорера. Там вируса уже нет, там просто ссылка на Эксплорер. Или пропиши на ярлыке нормальную ссылку на экзешник Хрома, или сформируй новый ярлык экзешника Хрома, или запускай непосредственно экзешник Хрома через файловый менеджер (проводник, или Тотал коммандер).

Ядовитая Звезда

Когда устанавливаешь программу надо убирать галочки с тех программ которые на халяву хотят установиться на компьютер, а бывает и в фоновом режиме устанавливаются. В любом случае надо после установки программ глянуть на установленные программы что там по мимо появилось в списке. Если много программ и трудно разобраться можно по числам определиться. Вот сперва нужно их удалить, защитники майл ру служба обновление майл ру спутник маил ру гуард майл ру, если они есть конечно. Удалить ярлык хрома и отправить новый с установленной программы.