Tynchtykbek Tokonov

Какой лучше браузер? Maxthon? Opera? Mozila Firefox? Google Chrome? Safari? Internet Explorer?

Я лично сейчас сижу с Maxthon!

Юрий Бабкин

Пользуюсь всеми. Порадовал новый Maxthon

Ирина Ясь

Вообще, гугл хром. Но у меня опера стоит, она так поудобнее в управлении чем гугл. Ещё очень хороша Мозилла. Простенькая, понятная. Макстон не пробовала, сафари тоже ничего, но всё же как-то неудобен показался. Эксплорер вообще плохой, странички тормозят, вкладки стоят неудобно, т. к. с адресной сторокой, вообще либо Мозилла, либо хром, либо Опера. Лично я за Оперу, но выбирать тебе.

Иван Браголя

Думаю многие считают что google chrome включая меня

Ан
Андрей

С 1995 года на Опере, выбирай

Анна Рагулина

по мне так GOOGLE CHROME

Н:
Наталья :)

пользуюсь одновременно и Гугл Хромом и Мозилой)
Доволен обоими)))

Санек Гедин

Mozila Firefox 3.6.28.