Юлия Попова

Какой БРАУЗЕР лучше и не лагает? ! google chrome mazilla firefox opera safari enternet explorer

Екатерина Сазонова

Гугол хром. .
(самый быстрый... простой... и не лагает.. ПРОВЕРЕННО))

Ренат Валиулин

гугл хром и яндекс

Владимир Карагез

гугл хром и яндекс браузер какой то

Юлия Котельникова

Луче купите нормльный комп, установите лицензионную ОСь и подключите нормальный Интернет. И тогда скорость броузера вас не будет так волновать...

Ma
Maria

Enternet explorer 9.

Константин И.

у меня стоят 3 разных, но с одинаковыми настройками и движком -ХРОМИУМ.. .

1-COMODO DRAGON 23.4.0.0.

2-PLAY FREE Браузер 2.2.0.0.

3- ГУГЛ ХРОМ

А остальные я попросту-удалил навсегда и не жалею)))

Серёга Соловьёв

либо хром, либо мазила, остальное гуано)))) ИМХО