Василий

А почему Google chrome и opera так популярны? Это же глупые и тупые браузеры, лучше firefox -нет!

Юра Кожевников

Мне вообще пофиг. Все они одинаковы. А я firefox'ом пользуюсь.

Ирина Тюляева

Потому, что пользователи в основном такие, какими вы назвали их браузеры. Тестил и хром и оперу, но не променяю их на родной Firefox.

Kuzj

на вкус и цвет товарищей нет

Наталья Л.

Это ты так думаеш троль. А на самом деле есть

Mister Pak

Все браузеры тупые, потому что рекламу показывают.

Рашид Габиев

Я тоже не понимаю почему многие пользуются паршивым хромом

Дин Динёв

Опера не популярна (разве что только в России) . Хром хорошо рекламируют, а так - он ничем не лучше остальных. . Я как сидела на Лисе еще с незапамятных времен, так и буду сидеть. . Опера неудобна, у Хрома то дополнения отказываются работать, то "опаньки" выскакивает. . и моя привычка тянуть вкладку на панель закладок для добавления слишком сильна. . что ни говоря, а удобней Firefox-са браузера нет. . И насчет скорости - полнейшее самовнушение, имхо