Alexandr Glazyrin

Посоветуйте какой поставить браузер google chrome или mozila firefox?

Мария Андреева

Предпочитаю Firefox

Анастасия Ковалева

google бустрее грузиться и загружаеться, а мозила опера, в них всего чень много не нужного.

Жанна Крылова

Лучше Оперу ..хотя Гугл Хром очень удобный в использованию ...

Андрей

грузи оба

yu
yuliyafedoseenko

у меня гугл. хотя поисковик яндекс. он лучше ищет по "русским" ресурсам.

Shurikvmb Shurikvmb

Я предпочитаю Мозиллу, Гугл для меня крайне неудобная вещь, даже как поисковая система. В Гугле только картинки удобно при поиске просматривать

Паша Гладких

4 браузера стоят. Все одинаковые..

Константин Ключкин

мазилу! без надстоек! хром-потенциальный сифилис!

Екатерина Акимова

Оба. Шесть браузеров стоят.

Алексей Носков

Советую поставить оба и попользоваться обоими и потом уже выбрать, что для Вас ближе!

Игорь Киселев

Пробовать нужно оба, а там который понравится.

Сергей Сорокин

мозила быстрее и стабильней всех в настройке. 🙂 полностью под себя можно настроить

Сергей Курченко

Последнее время много перепробовал браузеров,
и все-таки, вероятно, фаерфокс будет лучше.

Совсем недавно мне очень нравился ГуглХром, но последнее обновление уже на двух компах не идет, а еще на одном появились проблемы. Переустановка не помогла.

В общем, у всех есть недостатки.. .

Почитайте это
Тест и сравнение пяти веб-браузеров в Windows 7 и OS X Mountain Lion
http://www.thg.ru/software/test_i_sravnenie_5_web_browser_v_win_7_i_os_x/print.html

И, естественно, на компьютере может стоять одновременно несколько браузеров.