Игорь Тарасов

Каие последние версии браузеров Firefox и Google Chrome?

У меня:
Firefox: 17.0.1.
Chrome: 23.0.1271.97 m
Они последние?

Что то давно эти два браузера не обновляются, разрабы верили в конец света?:)

Димон Быков

Последняя версия Firefox - Nightly ( Firefox 20.0... ) - в разработке, последние релиз-версии Firefox 17.0.1 и Firefox 17.0.1 ESR ( с длительным сроком поддержки) , вышли 20 ноября. Продукты Mozilla обновляются по жёсткому графику с периодом 6 недель, так что можешь посчитать, когда выйдет Firefox 18 (и обновление для 17.0.1 ESR). В первые 2-3 дня после выхода релиза возможен выпуск одного - двух мелких, но необходимых для безопасности или надёжности работы обновлений, после этого никакие обновления не выпускаются до выхода новой версии. Все версии Firefox http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html . Гуглохрен меня не интересует, да и гуглопрограммеров тоже не очень (свою шпионскую карьеру агент GC завершил и стал не больно нужен).