Светлана Цыпулева

Все плюсы и минусы этих 4 браузеров Explorer,Firefox,Google,Opera

Ал
Алексей

Это религия. А оскорблять чувства верующих не стоит.

К тому же для разных ОС одинаковые по названию браузеры кардинально отличаются.

Ibo

IE неудобен, даже не помню уже почему, т. к. сразу перестала им пользоваться. Мазилла много ресурсов жрет на моем слабеньком нетбуке, но для начинающих пользователей очень удобен. Опера хороШа при маленькой скорости и удобна для закачек. Но многие Сайты как-то странно отображает.
Сейчас хромом пользуюсь, потому что, как я уже писала, нетбук слабенький, и хром на нем шустро работает. Хотя, с дополнениями-расширениями повозилась, пока не разобралась.

Никита

Как человек имеющий самое прямое отношение к веб-разработке отвечу: Firefox - браузер со 100% ным соответствием стандартам CSS и HTML. Сам же пользуюсь Chromium.

Ка
Кайрат

Хром самый шустрый, сайты практичеки всегда корректно отображаются, в отличии от той же Оперы или Експлорера.

Opt

Про плюсы Оперы писать заморешься, про минусы остальных - то же самое.

Ил
Ильгам

кому как ))

Яш
Яшка

по моиму гугл хром лучше
я лично пользуюсь и гугл, и оперой, и мозилой
а эксплоуэр отстой, стоит нечаянно открыть сразу открываются рекламы и всякие мов защитники
бесяят

Иван

с какой целью интересуешься? сам себе выбери по душе

Фаррахов

Пользуюсь хромом, работает качественно гугл поисковик. хоть и весит больше работает качественно ровно. удобный интерфейс. так же скажу что опера очень удобный простой браузер легок в использовании. про других говорить не буду, они меня ни устраивают, и всё тут.

Gog

Explorer- и Firefox браузеры.
остальные-инвалиды.