Ма
Маришка

Что лучше из этих браузеров? Internet explorer 10 vs Google Chrome Opera?

Михаил Гладков

Опера. Чем старше версия, тем больше требований к ресурсам - касается всех браузеров!

Ан
Антон

Google Chrome

Кусьма Евгеньевна

хром опера и самоубийсто эксплорер

Яна Пушкина

не ИЕ10 точно!

Павел Raikin

На мой взгляд удобнее и интереснее это Опера, но есть ряд причин по которым перестаешь ее любить - например зависает, тормозит.

Хром надежнее, но оболочка для меня например не интересна и неудобна.

Так что выбирать тебе.

Злой Смайл

Пробовал все, остановился на Хроме!

Ирина Никитина

1.Internet explorer 10 это не браузер а какашка!
2.Google Chrome быстрый браузер
3.Opera нормально

Па
Павел

гугл хром

Светик=) Коякова

У меня на компьютере вообще их три и у каждого есть свои плюсы.
1) Google Chrome.
2) Mozilla Firefox.
3) Opera.

Эдик Жолобов

Для меня однозначно мозилла. Интернет эксплойер - для чайников. Хром неплох, но для него мало плагинов хороших.

Мария Полухина

Google chrome по моему