Юрчик Никитин

Как полностью заменить internet explorer на opera?

после вируса winloker не работает некоторые проги под инет (Skype, Origin, IE) а опера работает. Проги переустанавлилвал не помогло. чистил всеми антивирусами - не нашло. тоже самое с avz - не помог. я хочу просто чтобы вместо страниц IE отркрывалась opera. как сделать?

Наталья Савельева

Винду значит настало время переустанавливать. Это получится гораздо быстрей твоих "танцев с бубном".