Ирина Фёдорова

Opera - можно ли сохранять картинки как в Internet Explorer?...

Можно ли как-нибудь настроить в Опере такую возможность сохранения картинок - наводишь мышку на картинку, в левом верхнем углу картинки всплывают несколько значков среди которых сохранить изображение, клацаеш, сохраняешь.. . Так можно было в старом браузере Интернет Эксплорер, и можно ли как-нибудь сделать что то подобное для Оперы?...

Zh
Zhenek

не пробовала. сохраняю другим способом.

Веталий

ну не знаю как там в макбуках, а под вендой у мышки больше одной кнопки и в опере можно ими делать всё

Са
Саня

я вот навёл на твой аватар курсор, правой кнопкой кликнул и левой выбрал пункт сохранить изображение.
Всё сохранилось 😉
у меня опера