Хамза Бабаджанов

подскажите как полностью удалить internet explorer

Александр Лозинский

полностью удалять нельзя, там вроде системные файлы в нем есть

Абдылазова Омуркан

Не стоит этого делать, лучше просто назначить браузером по-умолчанию свой любимый браузер, иначе потом проблемы могут появиться с оболочкой и проще будет винду переустановить, чем лечить ее.

Обещают в течение 5 лет сделать internet explorer опцией, а не интегрированным решением 🙂

Shamil Mamatov

пуск>панель управления>программы и компоненты>включение отключение компонентов виндовс и там снять галочку с internet explorer

Александр Зубряков

Неполучится. Системная прога.

Анна Елизарова

никак. Это стандартная пргграмма

Анастасия Ситникова

ни как. только отключить его можно через: Панель управления - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов Windows