Алина Садковская

как удалить интернет Internet Explorer

Ро
Роман

IE9 можно удалить из установленных обновлений через Программы и компоненты.

Эдуард

установка и удаление компонентов Windows

Ирина Нилова

Да забудь просто про него, удалять не следует, системе он нужен

Vika

Некоторые программы используют компоненты internet explorer. если не пугает удалить "установка и удаление компонентов Windows"
как писалось выше.

Анна Можаева

мой компьютер установка и удаление программ

Света Тищенко

Никак ты его не удалишь. Это вшитое большое недаразумение

Екатерина Максимова

Удалить не получиться, а отключить можно, через "Включение и отключение компонентов Windows"

U5
Urfan 57

да легко, только находится он в компонентах винды, надо просто снять галочку напротив его, и при подтверждении он будет удален с компа