Алина Садковская
Ро
Роман
IE9 можно удалить из установленных обновлений через Программы и компоненты.
Эдуард
установка и удаление компонентов Windows
Ирина Нилова
Да забудь просто про него, удалять не следует, системе он нужен
Vika
Некоторые программы используют компоненты internet explorer. если не пугает удалить "установка и удаление компонентов Windows"
как писалось выше.
Анна Можаева
мой компьютер установка и удаление программ
Света Тищенко
Никак ты его не удалишь. Это вшитое большое недаразумение
Екатерина Максимова
Удалить не получиться, а отключить можно, через "Включение и отключение компонентов Windows"
U5
Urfan 57
да легко, только находится он в компонентах винды, надо просто снять галочку напротив его, и при подтверждении он будет удален с компа