Ольга Чебыкина

как удалить Internet Explorer c Windows 7 Prof.

Ан
Анна

его не нужно удалять ) нужно просто зайти в Программы и Компоненты ---с лева Включение и отключение компонентов windows ---в открытом окне, просто снять галочку с explorer и все, ок

Рузана Дышекова

никак его не удалишь, это стандартная прога на всех виндовсах

Yy
Yyyyyy

можно в настройках его просто отключить

Нелли Бовина

не стоит его удалять, прога идет вместе с операционкой, к эксплореру привязаны все браузеры, удалишь, останешься без интернета

Дмитрий Щетинин

Удалить его нельзя

Макс

Зачем его удалять, он тебе что жить мешает, или весь диск занимает, только систему угробишь если конечно сможешь его удалить полностью
Как говориться дурная голова рукам покоя не дает

Гульчачак

легко через установку и удаление компонентов Windows.

Мария

Никак, он зашит в саму ОС.

Лидия Гольцева

К епсплореру привязаны большинство программ. удалять его не стоит.