Елена Мензелева

Windows 7 и Internet Explorer 9 Ваше мнение?

Железо:
Проц: Athlon AMD x2 5000+ 2.6 Ггц
Опера: 2 Гб
Видео: GF GT240
Стояла ОС Windows XP Home Edition
Сегодня поставил себе семерку 32 битовую, обновил, встал 9 IE
Многие говорили типо нафиг ставить, комп не очень мощный, ресурсов больше жрёт и ТД.. .
Поставил.. . Моё мнение-лучше) Многие производители в основном адаптируют драйвера и программы под новые ОС, то есть, если драйвер поддерживает ОС XP-win7 то на самом деле, гарантировано нормально они будут работать только на 7ке, имхо, переустановил винду из за того что комп начал висеть непонятно из за чего, по всей видимости удружил драйвер на видеокарту, или может какие то программки

До этого всегда пользовался Google Chrome типо шустрый удобный всё такое.... Посидел в IE 9....Он быстрее) Однако.. . Из за дополнений (например для скачивания видео/аудио с контакта) придется залазить с хрома

В общем.. . Кто бы что не говорил а мне семерка и IE 9 понравились) А вы что думаете?

P.S. ОС Windows 7 ultimate (максимальная)

Марина Храброва

в принципе ie9 не плох, но он весь какой-то как через задницу.

А=
Альберт =)

IE 9 это пародия для пенсионеров

Андрей Калинин

интернет эксплорер для нищих. .
есть ОПера, Мазила, Макстон, Хром, Сафари, Яндекс браузеры. .
выбирай что хочешь!

Виталий Логвиненко

нормальная операционка. И браузер ничего, чуть медленнее чем остальные. Ноя использую его как системный по умолчанию.
А лазию по инету с оперы. Если что и глюканёт, то процесс опера можно безболезненно закрыть, чего не скажешь про системный браузер.

Мария Починкина

И то и то лучшее!!

Евгений Грачев

Если ты не стал увеличивать оперативную память, процессор не сказать что сильный, то нафига ты Максимальную версию поставил? Оставался бы на Хрюше, или на крайняк Windows 7 Home поставил бы, она менее ресурсоёмкая

Николай Мартынов

вообще без разницы откуда сидишь, на вкус и свет товарища нет