Сико

Internet Explorer 9. ваше мнение. кто-нибудь попробовал?

Ирина Белозерова

да он нормальный-аэрозачотный-проста предвзятость

Ан
Анна

Говнище, что тут скажешь.

Алексей Абакумов

Интернет эксплорер - это Майкрософтовский автоваз.

Na
Natali

Хороший браузер, но по скорости не лучше чем мозила или хром, так что если вы привыкли к тому или иному браузеру лучше оставайтесь на нём.

Ольга Федосеева

говно даже на линукс без эмулятора стать неспособен

Денис Мурзов

Самый худший браузер.

Мамаз Муткин

попробовала, не вкусно...

Илья Гудков

В бете были глюки и тормоза. В полной боле менее исправили свои косяки. Хотя мазила или хром нравятся больше.

Ri

Просто, но со вкусом, безусловно поддержка аддонов отсутствует (таких как блокировка рекламы) . За то самый эффективный при верстке дизайна.
Присмотритесь лучше к другому продукту.

Яна

Нормальный, очень даже хороший)