Mihail Bukov

Internet Explorer 9 попробовали, основное его преимущество небывалая скорость (так заявлено) , как вам он?

Ленка Швалёва

так же как и все предыдущее

J. Не Знакомлюсь Livingston

internet Explorer и в Африке internet Explorer... Нафиг его)

Максим Берёзкин

я уже ИЕ10 пользуюсь и все устраивает как и раньше. просто не нужно браузер засерать различными ненужными надстройками.

Андрей Чеботарев

ну в IE даже когда вкладки появились - это было такое событие.. . хотя во всех остальных браузерах оно было уже давным-давно
лично я привык к firefox за его огромное количество дополнений, которые мне помогают в том числе и в работе...

Виктория Смоловская

работает шустрей, но как то не тянет к нему....

Алёна Валерьевна

Осёл как был ослом, так им и остался

Ольга Полищук

А это что, браузер?

Наталья Бронникова

IE был и остается полной лажей! что 8, что 9. Пользуйся другими браузерами, не ленись