Олег Ткаченко

Вопрос по браузеру Internet Explorer 9 в "семерке"

Дома установлена "семерка" с IE 9. Сохранил целый ряд разных страниц в виде одного файла (формат mht). Надо передать сохраненное другому лицу, то есть на другой комп, на котором установлена не "семерка" с IE 9, а ХР с браузерами IE 8 и Opera. Сможет ли он открыть страницы с помощью IE 8, то есть версией, на ступень ниже чем IE 9? Или Оперой?

Ма
Марина

пусть скачает просто браузер новой версии тогда точно откроется