Мээрим Сегизекова

вопрос про Internet Explorer. (?)

не отвечает совсем. загрузила Intrnet Explorer 8, не устанавливается. пыталась удалить его из Установки программ, теперь не удаляется. чего-то не пойму почему такое может быть? Google Chrome работает, Мозила тоже. Эксплорер нужен для работы с дистанционным корпоративным обучением, только там работают нужные программы, вот почему он нужен ((((

Сергей Карапетьянц

Internet Explorer это программа для скачивания браузеров

Ровшан Вихров

Explorer 8 это неотемл-я часть Оси. Даже и не пытайтесь его удалить. Этого делать нельзя. Лучьше по умолчанию вк. другой эксплорер

Ольга Толли

откат (востановление) системы сделайте

Ни
Никита

Качай и ставь отсюда http://windows.microsoft.com/ru-RU/internet-explorer/downloads/ie-9/worldwide-languages
Выбери свою операционную систему и качай. Старый удалять не нужно. Он поверх старого ставится без проблем.

Улук Сыдыков

это просто товарный знак мягкотелых и не более чисто пылесос вирусов!

Алена Шумова

Скачайте здесь-http://biblprog.org.ua/
Удалять старый не нужно. Устанавливайте поверх старого Internet Explorer.
Проверено-сам устанавливал восьмерку.

Ол
Ольга

попробуйте обновить windows -IE ее родной браузер .при обновление может загрузить нужные модули для его работы. за сутки до этого создайте контрольную точку восстановления системы -не поможет, откатите.