Дарья Грачева

Как вернуть Internet Explorer??

Как вернуть Internet Explorer? Удалился Internet Explorer, других браузеров не стояло, как вернуть? Я убрал и сново поставил галочку в компонентах Windows, теперь в C:Program Filesx86/Internet Explorer есть файлы, но когда я запускаю его то он открывается и не отвечает. Что делать?

Без шуток пожалуйста

Ex11 oc win 7

Алёна

это нормальное состояние для него

Липницкая Светлана

какие шутки - ты удалил системный файл, теперь все будет работать криво, переустанавливай систему, не трать время на решение оно очевидно

Оксана Бажанова

постучи головой о стол, для пользователей эксплора самое то

К2
Кирилл 222

у друга попроси
или к оператору подключения обратись

Ольга Замятина

Вы не сказали самого главного: какая у вас ОС и какая версия браузера IE.
Можно систему откатить. Можно скачать IE 11 и запустить повторную установку.
Но сама проблема какая-то странная. Он нормально работает. Может в системе идут отказы какие-то?

Владимир Грибков

его невозможно удалить можно только выключить в компонентах ...
права ему дай ..

На
Наталья

Отключи в компонентах. Затем удали в установленных обновлениях.
После этого можно вновь установить : скачать установочный файл с офф. сайта и затем включить обновления.
...
Есть еще способ связанный с командной строкой, но думаю к нему не придется прибегать.