Ольга Чёрная

Internet Explorer глючит, что делать?

Вот проблема:
1)откорываю любой сайт
2)кликаю либо правой кнопкой мыши (создать новую вкладку) либо колёсиком
3)открывается вкладка, полностью белый экран и ничего не происходит.

Я перерыла все настройки, перепробовала почти всё, вплоть до отката системы Утром всё было хорошо, а к вечеру такой глюк помогите, вдруг кто знает что и как?

Саша Белый

поставь мозиллу и забудь об эксплорере

Дмитрий Фатеев

Ничего хорошего в эксплорере нет, да и "дыр" безопасности в нём хватает. Мозилла, хром или опера Вам понравятся больше. Но если уж сильно хочется скачайте дистрибутив и поставте 8 или 9й эксплор (если операционка Вин 7)

Серёга Горбулин

я говорю тебе как програмист его удалить нельзя скачай гугл хром и не парся и кто со мной будет спорить нет лучше мозила фоерфокс я ем отвечю почему

Ольга Гофман

попробуй скачать новый или другой браузер))

Татьяна Жукова

скачай другой

Татьяна Русанова

Советую Google Chrome. Но разогнать можно и IE если правильно настроить. Это просто миф, что IE тормознутый.

Настенька Новикова

Простите Вы вчера компутер купили, поставьте другой браузер и будьте счастливы

Лена Ком

Хром советую.. .
А есть идея, фаил подкачки надо увеличить.. . если он вообще есть

Алексей

Ну, тут один вариант. Это вирус! Попробуйте скачать у друзей или знакомых Doctor Web Cureit на сайте drweb.com
И перенесите это на флешку, после чего выполните проверку, перезагрузите компьютер. Всё. Возможно в этом проблема. А у меня вопрос, если вы не можете сидеть в интернете, то как вы написали это сообщение??)) )

Ольга Егорова

Отключи его совсем и поставь нормальный браузер

Р*
Рушана ************

Выкинь этот мусор нафиг и поставь нормальный браузер.
ИЕ - это программа для скачивания браузеров.
Или другими словами "На презентации нового ИЕ парализованный парень встал и вышел... "
Какой браузер посоветую? ЛЮБОЙ, кроме ИЕ.
У меня стоит 4 браузера, оперой, хромом и фаерфоксом пользуюсь активно

Григорий Гридин

установи Гугл Хром и все у тебя в жизни будет отлично 🙂