Сергей

загрузил браузер Internet Explorer

когда в агент приходит сообщение, и я его открываю то оно открывается в другом браузере, подскажите пожалуйста как это дерьмо исправить? не предлагайте устанавливать оперу, мозилу и твсё такое, мненадо с этим проблему решить

Realist

сделай этот браузер "основным"

Евгешка Салова

по умолчанию поставь в настройках и все...

Надежда Булкина

Тот браузер какой ставишь в настройках "сделать браузер по умолчанию", тот и будет открывать.