Маргарита Митюхина

Вопрос по браузеру Internet Explorer 10 на Windows 7

Как сделать на 10 версии браузера, чтобы окна открывались не в отдельных окнах, а в виде вкладов в одном окне? И не изменятся ли настройки брайзера из-за внесения этих изменений?

В советах по выбору браузера не нуждаюсь. Мне этот больше всех нравится.

Вусал С

выкинь этот браузер скачай гугл хром, мазилу или оперу

Irishka S.

не пользуй этот браузер вообще. бери оперу или мазу или хром или яндекс

Юлия Ха

По ссылке правой кнопкой щёлк и выбрать - ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ.
Обычно эту операцию проводим в поисковой системе Бинг.