Лысый Дядька

Вопрос про установку internet explorer 10.

В общем говоря, пишут мол IE-10 очень хороший браузер. Я решил проверить. Попытка установки привела меня к истерике 😞 Откуда ни грузи, везде грузится маленькая установочная фигня, жмёшь, она пишут мол "грузи обновения". И кидает меня на какой то в край левый сайт Microsoft. И дальше пойди разберись, чё грузить, что делать?!!! Программа установки пропадает вообще. В результате я за сегодня раз 999999 был отослан на веб сайт Майкрософт, но так и не получил что хотел. А может IE-10 дерьмо? Будьте люьми, у кого еть, дайте ссылку на НОРМАЛЬНУЮ IE-10, КОТОРАЯ НЕ ОТСЫЛАЕТ НА ГРЁБАНЫЙ САЙТ МАЙКРОСОФТ!!!

Alsou Alsou

В поиске не пробовали набрать скачать? Самое извините элементарное. Скачайте с торрента.

Радик Нагимов

интернет ехпропер требуются слудующие требования
windows 8 и 7

Лида Юмашева

так что мешает скачать с этого самого мелкософта http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/ie-10-worldwide-languages

непохоже чтоб 40мб была качалка, а вот проверка подлинности может быть и на пиратку не поставить

Ольга

зачем его искать и скачивать?
у Меня на семерке он сам с обновлениями центра Windows скачался и установился.
проверьте свою версию експлорера, может у вас уже давно десятка стоит, если у вас автоматические обновления не отключены.