Морсик

Проблема с установкой Internet Explorer!!!

Пытаюсь установить этот експлорер, он мне нужен (игра требует) , но ни обновить, ни установить у меня не получается. Везде (IE7>IE8>IE9) вылезает одно и тоже сообщение!! ! Что делать? ! Пишите серьезно! ! Помогите...

Саша Гетманский

Скачай фалом установщика, или обнови с инета.

Руслан Назаров

Win пиратка? тогда через обновление системы. активация слететь может

Слава Дмитриев

Написано же по русски для виндовс требуется установленный пакет обновления, что тебе еще не понятно? Или тебе на китайском написать?