Светлана Орлова

Проблема в Internet Explorer 8-й версии.

Обновил Internet Explorer с 6-й до 8-й версии.
Теперь появилась проблема - при работе в Банк-клиенте, когда кликаешь на номер выписки (выглядит как ссылка) - документ должен открываться в новой вкладке этого же окна, а IE 8 зачем то открывает маленькое новое ОКНО БРАУЗЕРА с окошками быстрого запуска, а сам документ не открывает вообще - кто с такой проблемой сталкивался может кто чего подскажет...

Специально для космонавтов - некоторые Банк-клиенты не работают ни в каких браузерах акромя IE

Иришка Куприянова

Нормальные люди Internet Explorer ом не пользуются. Если под Файрфокс и Оперу не работает, значит неграмотный программист слепил что-то из конструктора - ищите дыру, через которую можно жить бесплатно

Р;
Рост ;-)

А зачем вы им пользуетесь вообще... Все дела которые начинала делать в этом браузере, были были обречены на провал